ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ СДЕЛАНА КАЗАКАМИ

Недаром нас зовут европейцы казаками. Народ казаками желает быть…. Лев Толстой


7 марта 2014 г.: награждение Атаманскими грамотами наших подшефных (детский сад «Елочка»). г. Мытищи

 

 

 

DSCN6703В канун Международного женского дня и по поручению атамана Мытищинского хуторского казачьего общества казачьего полковника Антонова Игоря Семеновича члены атаманского Правления посетили подшефный детский сад «Елочка» в г. Мытищи.

Целей визита было две: поздравить женский коллектив с наступающим праздником и вручить в торжественной обстановке Атаманские Грамоты. Много теплых и, главное, заслуженных слов услышали воспитатели в свой адрес от казаков. Атаманские грамоты, цветы и внимание казаков очень тронули присутствующих на награждении милых дам. А если задуматься нам, мужчинам, — как мало внимания мы уделяем прекрасной половине человечества в повседневной жизни – просто так, без повода, без праздников и юбилеев….

Будем исправляться, казаки!

После торжественной части состоялось обсуждение дальнейшей совместной работы детского сада с Мытищинским ХКО. Ведь помимо работы воспитательского состава с детишками в этом трудном и кропотливом процессе должны участвовать не только казаки и родители, но и общественность. Было решено, что прекрасные казачьи пляски, исполняемые воспитанниками детсада, должны видеть не только казаки, родители и жители нашего города, но и военнослужащие мытищинского гарнизона и других воинских частей.

Огромная благодарность всем сотрудникам, воспитателям, руководству детского сада «Елочка» за их неимоверно тяжелый труд и великую ответственность.

С праздником, милые женщины!

 

 

 

 

ФОТООТЧЕТ

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *