ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ СДЕЛАНА КАЗАКАМИ

Недаром нас зовут европейцы казаками. Народ казаками желает быть…. Лев Толстой


Штандарт.Высоцкий

26 января 2018г.

В гостях у юнармейцев военно-исторического клуба «Штандарт»

25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому могло бы исполниться 80 лет. Успев сделать много, он умер в 42 года, не дожив до момента, когда его талант будет признан безоговорочно. Сегодня, спустя десятилетия, об этом человеке помнят не только его современники. У юнармейцев военно-исторического клуба «Штандарт» стало традицией коллективно отмечать свои дни рождения и чествовать знаменитых талантливых людей России.  80-й день рождения Владимира Высоцкого ребята решили отметить в уютном зале дворца молодёжи. Были приглашены люди, лично знакомые с Владимиром Семеновичем и исполняющие его стихи и песни. Это и священнослужитель, и казаки Мытищинского хуторского казачьего общества, представители театра, ветераны и др. Но самую активную роль в вечере сыграли сами ребята. Звучали стихи и песни, участники делились воспоминаниями, на экране демонстрировались уникальные кадры из хроники.
Идея проведения подобных мероприятий принадлежала инициативной группе в составе заместителя директора Павла Качелли и руководителя ВИК «Штандарт» Горлова Ю.Н.
Все присутствующие в зале, а их собралось около 50 человек, получили истинное удовольствие и положительный эмоциональный заряд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *